Новости STARK | Старк - жизнь в зеленых тонах!

Новости STARK

news

Горячие скидки!

Горячие скидки на универсальный рулонный газон STARK! Цена от 43 грн/кв.м для оптовых покупателей!

Читать дальше

news

На полях STARK начаты весенние работы!

На полях STARK уже начаты весенние работы по уходу за рулонным газоном. Какой же уход нужен газону весной? Скарификация, аэрация, пылесос и внесение удобрений.

Читать дальше

Ноябрь — самое время уложить газон!

Ноябрь — прекрасное время для укладки рулонного газона STARK! Это подтверждаем не только мы, но и фото наших клиентов! Городские объекты города Днепр: школа №7, сквер им. Александра Усачева, остановка на Левобережном-3. А также зона отдыха в г. Харьков и площадь в Никополе.

Читать дальше

news

Озеленяем парки, скверы, офисы, заправки!

Рулонные газоны STARK — прекрасное решение для оформления пространства возле вашего офиса, дома или в городском парке. Мы — лучшие поставщики коммунальных предприятий и промышленных объектов. Для наших партнеров — специальные цены и гарантия качества!

Читать дальше

news

Готовимся к сезону 2020!

Уже сейчас вся наша Компания готовится к сбору урожая 2020! Правильно срезать газон – один из основных критериев их дальнейшего срока эксплуатации. К уменьшению этих сроков приводит повреждение корневой системы.

Читать дальше

news

Новая техника — отличный результат!

В процессе выращивания и ухода за рулонными газонами мы используем новейшую технику мировых лидеров, позволяющую максимально качественно и бережно ухаживать за рулонным газоном.

Читать дальше

news

Эффективная система полива газонов!

Полив газона — один из самых главных этапов в процессе ухода. Наши системы полива обеспечивают оптимальные условия для самого идеального выращивания рулонного газона и при этом бережного отношения к ресурсу.

Читать дальше

Связаться с нами или заказать бесплатный выезд специалиста